Боулинг клуб МЕТРО — Отличное место для отдыха!

Отличное место для отдыха!


Боулинг клуб «МЕТРО» приглашает жителей и гостей города Гродно приятно провести у нас свободное время. Клуб «МЕТРО» является одним из лучших мест в Гродно, где можно отлично провести время. Клуб открылся 30 января 2004 года и является самым современным в городе Гродно местом для активного отдыха.

«ТЕРРИТОРИЯ РОТАНГА»

31 июля в боулинг-клубе «МЕТРО» состоялся розыгрыш призов очередной рекламной игры клуба — «ТЕРРИТОРИЯ РОТАНГА». В присутствии постоянных посетителей клуба и самых активных участников рекламной игры организаторами розыгрыша из нескольких сотен заполненных купонов были отобраны три счастливых. Главный приз — набор мебели из ротанга в составе софы и двух кресел — достался постоянному участнику клубных мероприятий и просто хорошему игроку в боулинг Дмитрию Курпику. Обладательницей второго приза, цветочницы из ротанга, стала представительница прекрасной половины сообщества боулингистов — Ольга Леменовская. О своем выигрыше Дмитрий и Ольга узнали в момент оглашения результатов, так как в этот момент находились непосредственно в клубе. Третьим удачливым любителем боулинга и клуба «МЕТРО» оказался Михаил Ледник, которому достался предмет декора из ротанга с причудливым названием «Абстракт под бутылки с ногой».

Поздравляем победителей розыгрыша и начинаем ждать новых сюрпризов и приятных неожиданностей от боулинг-клуба «МЕТРО».

P.S. Как сообщили в администрации клуба в период с 03 августа по 03 сентября вход в клуб в любое время НИЧЕГО не стоит. Получить заряд бодрости и хорошего настроения в «МЕТРО» стало еще дешевле.



Доставка горячих обедов

Доставка горячих обедов

Меню

Меню

Боулинг

Боулинг

Бильярд

Бильярд

Ресторан

Ресторан

Размещение рекламы

Размещение рекламы

Staff Bowling Championship

Staff Bowling Championship

Metroflair 2016

Metroflair 2016

Metroflair 2015

Metroflair 2015

Metroflair 2014

Metroflair 2014

Metroflair 2010

Metroflair 2010
 

Фотогалерея

Увеличить
другие фотографии »

Голосование

Почему Вам нравится играть в боулинг?

Люблю веселье
Люблю выигрывать
Люблю тусоваться
Люблю женщин
Просто так



посмотреть результаты »

 

Наши партнеры: