Боулинг клуб МЕТРО — Отличное место для отдыха!

Отличное место для отдыха!


Боулинг клуб «МЕТРО» приглашает жителей и гостей города Гродно приятно провести у нас свободное время. Клуб «МЕТРО» является одним из лучших мест в Гродно, где можно отлично провести время. Клуб открылся 30 января 2004 года и является самым современным в городе Гродно местом для активного отдыха.

«ЭЛЕКТРОСИЛА»

31 марта в боулинг-клубе «Метро» состоялся финальный розыгрыш призов от сети магазинов ЭЛЕКТРОСИЛА.

Напомним, что с 12 января в боулинг-клубе «Метро» совместно с сетью магазинами ЭЛЕКТРОСИЛА проводилась рекламная игра «ЭЛЕКТРОСИЛА НАСТУПВЕТ» Жители Гродно и Гродненскога раёна играющие в боулинг с 12 января по 31 марта, сражались на дорожках боулинг-клуба «Метро» за LCD телевизор, музыкальный центр и DVD проигрыватель, фирмы «PHILIPS»

Как было установлено правилами рекламной игры, первый приз, а это LCD телевизор достался тому, кто заполнил наибольшее количество карточек участника. Им стал Веселуха Павел который по итогам рекламной игры заполнил 455 карточек участника и унёс домой, теперь уже свои телевизор. Музыкальный центр и DVD проигрыватель был разыгран в турнире по боулингу, по итогам заполненных карточек, двенадцать лучших результатов у мужчин и двенадцать лучших результатов у девушек.

Борьба за призы получилась очень зрелищной, хочется отметить игру девушек которые ничуть, в классе игры в боулинг не уступала мужчинам. В цифрах это выглядело так, общий счёт среди мужчин 1705, а у девушек 1576. как вы видите, сражались на равных. Ну а победителем в турнире среди мужчин стал Васильев Олег, который по итогам 10 фреймов выбил 178 очков и стал обладателем DVD проигрывателя, среди девушек победу праздновала Леменовская Ольга, которой удалось выбить 149 очков и выиграть музыкальный центр.

Одним словом очередной праздник боулинга удался!!!




Доставка горячих обедов

Доставка горячих обедов

Меню

Меню

Боулинг

Боулинг

Бильярд

Бильярд

Ресторан

Ресторан

Размещение рекламы

Размещение рекламы

Staff Bowling Championship

Staff Bowling Championship

Metroflair 2016

Metroflair 2016

Metroflair 2015

Metroflair 2015

Metroflair 2014

Metroflair 2014

Metroflair 2010

Metroflair 2010
 

Фотогалерея

Увеличить
другие фотографии »

Голосование

Почему Вам нравится играть в боулинг?

Люблю веселье
Люблю выигрывать
Люблю тусоваться
Люблю женщин
Просто так



посмотреть результаты »

 

Наши партнеры: