Боулинг клуб МЕТРО — Отличное место для отдыха!

Отличное место для отдыха!


Боулинг клуб «МЕТРО» приглашает жителей и гостей города Гродно приятно провести у нас свободное время. Клуб «МЕТРО» является одним из лучших мест в Гродно, где можно отлично провести время. Клуб открылся 30 января 2004 года и является самым современным в городе Гродно местом для активного отдыха.

«Strike-сессия»

10 декабря в клубе «Метро» прошёл студенческий командный чемпионат по боулингу «Strike-сессия», организованный профсоюзным комитетом студентов. Подобный турнир проводился и ранее, но в меньшем масштабе, а в этом году приняло участие 17 команд, представляющие все семь факультетов университета. Наибольшее количество команд с факультета ветеринарной медицины – 8. Каждая команда из 5 студентов должна была иметь в своём составе минимум 2-х девушек.

Игры проходили в три захода по 2 часа каждый. По результатам суммы двух игр определились победители, которых в соответствии с Положением о проведении чемпионата по боулингу премируют: за 1-е место – 2 базовые величины за 2-ое – 1,5 и за 3-е – 1 базовая величина (каждому игроку). А Чемпионами стала команда 4 курса факультета бухгалтерского учёта в составе – Терешко Вадим, Бахаревич Игорь, Кирилко Антон, Ермачкова Наталья, Яковлева Елена, которая набрала 1073 очка. 2-е место, с небольшим отставанием от лидера (1007 очков) заняла команда 2 курса факультета бухгалтерского учёта в составе - Войташ Евгений, Мисюк Анастасия, Крупица Александр, Максимова Наталья, Терешко Александр. Третье место, с результатом 940 очков, досталось команде инженерно-технологического факультета (Безушко Юрий, Лукьянчук Дмитрий, Куликовский Анатолия – 4 курс; Борташевич Марина, Савенкова Наталья – 2 курс)

Самым результативным игроком стал Евгений Войташ, который за две игры набрал 296 очков.

Поздравляем победителей!



Доставка горячих обедов

Доставка горячих обедов

Меню

Меню

Боулинг

Боулинг

Бильярд

Бильярд

Ресторан

Ресторан

Размещение рекламы

Размещение рекламы

Staff Bowling Championship

Staff Bowling Championship

Metroflair 2016

Metroflair 2016

Metroflair 2015

Metroflair 2015

Metroflair 2014

Metroflair 2014

Metroflair 2010

Metroflair 2010
 

Фотогалерея

Увеличить
другие фотографии »

Голосование

Почему Вам нравится играть в боулинг?

Люблю веселье
Люблю выигрывать
Люблю тусоваться
Люблю женщин
Просто так



посмотреть результаты »

 

Наши партнеры: