Боулинг клуб МЕТРО — Отличное место для отдыха!

Отличное место для отдыха!


Боулинг клуб «МЕТРО» приглашает жителей и гостей города Гродно приятно провести у нас свободное время. Клуб «МЕТРО» является одним из лучших мест в Гродно, где можно отлично провести время. Клуб открылся 30 января 2004 года и является самым современным в городе Гродно местом для активного отдыха.

Территория Ротанга

Уникальная возможность – одновременно отдохнуть и стать участником розыгрыша ценных призов от «Территории Ротанга» появилась у посетителей боулинг клуба «Метро» 26 августа.

Рекламная игра, которая длилась с 30 июня по 26 августа подошла к своему логическому завершению. Все, затаив дыхание, ждали кто же этот счастливчик, кто победитель. Напомним, что главный приз стол журнальный и кресло разыгрывалось путем подсчета набранных очков за весь период игры, поэтому участники могли только надеяться на победу. И после подсчета результатов победителем оказался Курпик Дмитрий, а сумма набранных очков составила 22 567 очков им заполнено 133 карточки. Всего заполненных карточек за рекламную игру было 1218 штук.

Второй приз – столик барный, разыгрывался путем случайной выборки карточек из лототрона. Счастливой рукой Полины, была вытянута карточка Васильева Олега. Так он оказался вторым победителем. А третий победитель Данильчук Юрий, выиграл газетницу.

Помимо установленных призов, было множество других подарков от салона мебели «Территория Ротанга» и клуба «Метро». И у всех кто собрался на розыгрыш, была возможность уйти не с пустыми руками. Специальный приз – это поднос из ротанга был установлен за лучший женский результат, в этой номинации победила Самойленко Светлана, она набрала более 5-ти тысяч очков. А за активное участие в рекламной игре были поощрены: Ярмолович Александр и Кунец Андрей.


Доставка горячих обедов

Доставка горячих обедов

Меню

Меню

Боулинг

Боулинг

Бильярд

Бильярд

Ресторан

Ресторан

Размещение рекламы

Размещение рекламы

Staff Bowling Championship

Staff Bowling Championship

Metroflair 2016

Metroflair 2016

Metroflair 2015

Metroflair 2015

Metroflair 2014

Metroflair 2014

Metroflair 2010

Metroflair 2010
 

Фотогалерея

Увеличить
другие фотографии »

Голосование

Почему Вам нравится играть в боулинг?

Люблю веселье
Люблю выигрывать
Люблю тусоваться
Люблю женщин
Просто так



посмотреть результаты »

 

Наши партнеры: