Боулинг клуб МЕТРО — Отличное место для отдыха!

Отличное место для отдыха!


Боулинг клуб «МЕТРО» приглашает жителей и гостей города Гродно приятно провести у нас свободное время. Клуб «МЕТРО» является одним из лучших мест в Гродно, где можно отлично провести время. Клуб открылся 30 января 2004 года и является самым современным в городе Гродно местом для активного отдыха.

ТУРНИР «ОКНО ТУР 2008»

ОКНО ТУР 2008 — под таким названием собрались команды на турнир по боулингу между фирмами по установке окон.

Планировалось участие 6-ти команд:
Б-юнион, Рикко Неман, Апельсингрупп, Древкомплекс, Терразит Плюс. А также ВикторияТоргСтрой, которая почему-то не появилась в клубе «Метро».

А события этого турнира плавно набирали обороты.

За ХХХ выбитых страйка подряд был установлен специальный приз от клуба «Метро», но в 1-ой игре претендентов не было, игроки все еще разогревались. Только в команде «Б-юнион» оказался неплохой результат у Дениса он набрал 170 очков и за 1-ую игру оказался лучшим игроком.

А лучшими болельщицами уже с 1-ой игры стала команда «Терразит Плюс», можно было подумать, что девочки постоянно участвуют в таких соревнованиях, они мастерски размахивали шарами, и при этом еще танцевали.

В сравнении с 1-ой игрой 2-я стала просто «горячей», участники, понимая, что уже времени остается все меньше, стали выбивать страйк за страйком. Всех просто поразил своей игрой участник команды «Апельсингрупп» Рой Сергей.

Он выбил ХХХХХ страйков подряд, а потом еще ХХХХХ страйков, и результат его игры оказался рекордным в клубе 268 очков. От боулинг-клуба «Метро» Сергею вручили карточку на бесплатный вход в клуб на 2-х человек и 4 бутылки пива «Tuborg».

Команда «Рикко неман», которая постоянно принимает участие в турнирах, и стала уже добрым другом, в этом году немного недотянула до победы. Но это не беда, ведь будет стимул придти к нам снова, чтобы победить.

Впервые участвовала в турнире команда «Древкомплекс» и мы очень надеемся, что эта команда еще не раз будет присутствовать на таких соревнованиях.

А вообще интересная и напряженная получилась игра, все стремились к победе и это неудивительно, но к сожалению победитель всего лишь один.


1-е место у команды «Апельсингрупп» (297 очков);
2-е место — «Рикко Неман» (252);
3-е место — «Древкомплекс» (243);
4-е место — «Б-юнион» (241);
5-е место — «Терразит Плюс» (169).

Победители турнира команда «АмаКомпьютерс» с 1-ой игры сыграли лучше остальных. В этой же команде определился и лучший игрок за 1-ую игру — это Доктор Хайдер, набравший 150 очков. За такой результат ему достался фирменный коктейль «Махито», приготовленный супер-барменом нашего клуба Андреем Грушиновым. А для всех присутствующих было подарком зажигательное шоу бармена-профессионала, который всегда рад доставить массу положительных эмоций своим выступлением, которое можно увидеть только на наших турнирах.


Доставка горячих обедов

Доставка горячих обедов

Меню

Меню

Боулинг

Боулинг

Бильярд

Бильярд

Ресторан

Ресторан

Размещение рекламы

Размещение рекламы

Staff Bowling Championship

Staff Bowling Championship

Metroflair 2016

Metroflair 2016

Metroflair 2015

Metroflair 2015

Metroflair 2014

Metroflair 2014

Metroflair 2010

Metroflair 2010
 

Фотогалерея

Увеличить
другие фотографии »

Голосование

Почему Вам нравится играть в боулинг?

Люблю веселье
Люблю выигрывать
Люблю тусоваться
Люблю женщин
Просто так



посмотреть результаты »

 

Наши партнеры: